Lot 19 - Viatcheslav KALININ (Né en 1939) Attribué à -The Kiss

Prix de départ : 1500€

The Kiss

Huile sur toile, signée en cyrillique en bas à droite

72,5 x 57 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat