Lot 106 - ZENOY (Né en 1974) Sans Titre, 2019

Prix de départ : 4000€

Sans Titre, 2019

Peinture aérosol et acrylique sur toile.

Signée et datée au dos.

100 x 100 cm

4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat