Affichage de 145–160 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987) (D’après)
Sérigraphie en couleur sur carton d’Exposition
Marqueur noir sur planche de timbres de 3 cents
Sérigraphie sur papier vélin, signé au marqueur en bas au milieu
Andy WARHOL (1928-1987) D’APRÈS
Composition de 10 tirages photographiques
Andy WARHOL (1928-1987) et Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988) (d’après)
Andy WARHOL (1928-1987), Attrib.à
Marqueur noir sur planche de 35 timbres de 3 cents
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Boîte de conserve métallique. Signée
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre
Photographie en noir et blanc représentant Andy Warhol