Affichage de 1585–1600 sur 7354 résultats
David HOCKNEY (Né e 1937), D‘Après. Ann in the Studio, 1984
David HOCKNEY (Né e 1937), D‘Après.
David KAKABADZE (1889-1952)
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
David KAKABADZE (1889-1952), Attribué à
Huile sur carton
David LACHAPELLE (Né en 1968)
Éditions Taschen.Exemplaire édité sur 2500, signé par l’artiste sur la page de justification
David MACH (né en 1956)
Assemblages d’allumettes, signé et numéroté 2/4 ex,
David SHRIGLEY (Né en 1968) The elephant, Everytime I think of him, I’m happy.
David SHRIGLEY (Né en 1968)
Sérigraphie sur papier
David SHRIGLEY (Né en 1968) Untilted, 2022.
David SHRIGLEY (Né en 1968)
David SHRIGLEY (Né en 1968)
David YARROW (Né en 1966)
Tirage pigmentaire sur papier
David YARROW (Né en 1966)
Tirage pigmentaire sur papier Fuji Archival DP II Matt.
David YARROW (Né en 1966)
Tirage pigmentaire sur papier Fuji Archival DP II Matt
Signé, titré, daté, numéroté au dos. -
David YARROW (Né en 1966)
2 500€ Ajouter au panier -
DEATH NYC (Né en 1979)
Sérigraphie en couleurs au monogram Louis Vuitton
DEATH NYC (Né en 1979)
Sérigraphie en couleurs au monogram Louis Vuitton représentant la Reine Elisabeth II.
DEATH NYC (Né en 1979)
Sérigraphie en couleurs