Affichage de 1697–1712 sur 7354 résultats
ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE
Gouache sur carton, datée 1915 et porte une signature en cyrillique ‘Somov’.
Huile sur papier cartonné, porte une signature en cyrillique en bas à gauche.
200€ Ajouter au panier -
ECOLE RUSSE DU DEBUT DU XXème SIECLE Composition géométrique
Huile sur toile
ECOLE RUSSE DU XIXème SIECLE, dans le goût de Ivan Constantinovich AIVAZOVSKY
2 000€ Ajouter au panier -
ECOLE RUSSE DU XXème SIECLE
ECOLE RUSSE DU XXème SIECLE
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
Huile sur panneau. Porte un monogramme.
ÉCOLE SURREALISTE BELGE. Paysage surréaliste, circa1970.
ÉCOLE SURREALISTE BELGE.
Huile sur panneau.
Edgar PLANS (Né en 1977, Madrid)
Ensemble de trois figurines.300 exemplaires
Edgar PLANS (Né en 1977, Madrid) Edgar Plans x NBA (75th Anniversary), 2022
Ensemble de trois figurines en résine
Edgar PLANS (Né en 1977, Madrid) Heroic White Art Toy , (Gold edition)
Sculpture en résine