Affichage de 161–176 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Photographie en noir et blanc représentant Andy Warhol
Billet de 1 dollar Américain. Signé
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre.
Deux polaroïds. Chaque signé « A.W» au feutre.
Dessin à la gouache sur papier
Sérigraphie en couleur sur carte d’invitation
Polaroïd. Signé « Andy Warhol »
Pochette d’une diapositive signée « Andy Warhol »
Photographie en noir et blanc. Représentant Andy Warhol
Billet de 2 dollars Américain. Signé « Andy Warhol »