Affichage de 1809–1824 sur 7354 résultats
Félix LABISSE (1905-1982). Scène érotique ,1963.
Dessin à l’encre de Chine, gouache
Félix LABISSE (1905-1982).
FENDI GRAND SAC “SPY” en cuir
Feodor Vasilievich SYCHKOV (1870-1958)
Huile sur carton, signée en bas vers la gauche.
Fernand GOMMAERTS (1894-1975)
Fernand LÉGER (1881-1955), D’APRES
Lithographie en couleur
Fernand LÉGER (1881-1955), D’Après
Lithographie
Fernand LÉGER (1881-1955), D’APRES Composition
Lithographie sur papier
Fernand PONCELET (Izier 1919 – Anderlecht 1988)
Fernandez ARMAN (1928-2005)
Bronze à patine noire et dorée. Sculpture signée au dos.
FERNANDEZ ARMAN (1928-2005)
Lampes à souder découpées et acrylique projetée sur toile marouflée sur panneau
Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1946), Uruguay
Acrylique sur toile. Signée
Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1964)
Acrylique sur toile, signée, datée et titrée au dos.
Fernando LOPEZ LAGE (Né en 1964), Uruguay
Acrylique sur toile, signée
Fernando LOPEZ LAGE (Uruguay, né en 1964)
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au revers de la toile.
Fidel SCLAVO (Né en 1960)
Découpage et arrachage de papier sur carton