Affichage de 1825–1840 sur 7354 résultats
Fidel SCLAVO (Né en 1960)
Découpage et arrachage de papier sur carton
Fidel SCLAVO (Né en 1960)
Filip Andreevic MALJAVIN (1869-1940), Attribué à
1 200€ Ajouter au panier -
FONTANA, LUCIO (Rosario/ Argentina 1899 – 1968 Comabbio), D’APRES. Concetto spaziale
Plaque d’aluminiun perforée.
FORMENTO + FORMENTO
Tirage photographique original
FORMENTO + FORMENTO
FORMENTO + FORMENTO Tirage original de Formento + Formento avec certificat d’authenticité de la galerie YellowKorner.
FRANCFRANC.
Boule à neige
FRANCFRANC. « Christmas ».2016.
Boule à neige
Francis BACON (1909-1992), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Francis BACON, D’Après
150€ Ajouter au panier -
Francis BACON, D’Après
150€ Ajouter au panier -
Franck STELLA (Né en 1936) Hyena Stomp (from Jasper’s Dilemma), 1973.
Franck STELLA (Né en 1936)
François GALL (1912-1987)
Huile sur toile, signée en bas à droite.
François POMPON (1855-1933)
Bronze à patine noire, brillante, signature et cachet Valsuani au dos. Épreuve vers 1970, réalisée post- mortem. Signé et numéroté 10/12.
François POMPON (1855-1933), (D’APRÈS)
culpture en bronze à patine noire, fonte posthume