Affichage de 1873–1888 sur 7354 résultats
Georges MATHIEU (1921-2012).
Une boîte en porcelaine bleue du service de Mantes.
Georges MATHIEU (1921-2012). Bonbonnière.1968.
Une boîte en porcelaine bleue du service
de Mantes -
Georges PAPAZOFF (1894-1972)
Gouache et aquarelle sur papier
Georges ROHNER (1913-2000)
20€ Ajouter au panier -
Georges ROUAULT. Pierre Courthion Georges Rouault.
Catalogue raisonné
Georges TERZIAN (1939-2021)
800€ Ajouter au panier -
Georgii Bogdanovich YAKULOV (1884-1928)
Gérard LO MONACO
Lithographie en couleur sur papier
Gérard LO MONACO
Gérard LO MONACO
Gérard LO MONACO
Gérard LO MONACO (XX-XXI)
Lithographie
Gérard LO MONACO (XX-XXI)
Lithographie
Gérard LO MONACO (XX-XXI)
Lithographie
Gérard LO MONACO (XX-XXI)
Lithographie
Gérard SCHLOSSER (Né en 1931)
Huile sur toile, signé, daté