Affichage de 1889–1904 sur 7354 résultats
Gerhard RICHTER (1932), D’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Gerhard RICHTER (Né en 1932) Abstraktes Bild, 1992-2023
Gerhard RICHTER (Né en 1932)
Ghanu GANTCHEFF (XXe siècle)
1 500€ Ajouter au panier -
Giancarlo CAPORICCI (Né en 1946)
Assemblage et technique mixte dans un emboitage signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos.
Sculpture en PVC, acrylique, lamelles de bois et élastiques sur papier ondulé et panneau de bois. Signé, titré, daté et situé Paris au dos.
Technique mixte sur panneau de bois
Gilbert DECOCK (1928-2007)
1 500€ Ajouter au panier -
Gilbert RETSIN (Né en 1951)
Acrylique sur toile, signée
Gilbert RETSIN (Né en 1951)
Acrylique sur toile, signée
Giovanni MORELLO (Né en 1956)
Pierres découpées et assemblées sur panneau de bois, signé au dos.
Giuseppe MINORETTI (Né en 1938)
Technique mixte sur panneau de bois, signé et daté au dos.
GIVENCHY.
Boule à neige
Godefroid DEVREESE (1861-1941), école belge
1 000€ Ajouter au panier -
Gontran Guanaes NETTO (Né en 1933)
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée.
Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée