Affichage de 177–192 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Peinture aérosol sur bouteille de marque Coca Cola
« Del Monte Brand Quality ». Impression offset sur papier. Signée « Andy Warhol »
Papier à en-tête du magazine Interview de New York agrémenté d’un dessin
Boîte de conserve métallique. Signée « Andy Warhol »
Dessin à la gouache sur papier, signé
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.
Boîte de conserve métallique.