Affichage de 1905–1920 sur 7354 résultats
Gontran Guanes NETTO (Né en 1933, Santa Cruz), Brésil
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée
Huile sur toile, signée et datée
GRANDE-BRETAGNE 10 souverains en or
3 000€ Ajouter au panier -
GRANDE-BRETAGNE 11 Souverains en or
3 500€ Ajouter au panier -
GRANDE-BRETAGNE 12 Souverains en or
3 000€ Ajouter au panier -
3 000€ Ajouter au panier -
GRANDE-BRETAGNE 15 Souverains en or
4 000€ Ajouter au panier -
GRANDE-BRETAGNE 5 souverains en or
1 500€ Ajouter au panier -
GRANDE-BRETAGNE Victoria (1837-1901)
400€ Ajouter au panier