Affichage de 1937–1952 sur 7354 résultats
GUERLAIN. « La Petite Robe Noire ».2015.
Boule à neige
Guido ZANOLETTI (1933-2014)
Acrylique sur panneau sculpté en relief, signée et datée deux fois au dos.
Guido ZANOLETTI (Né en 1930)
Crayon et gouache sur papier marouflé sur bois. Signé en bas à droite et daté 1980.
Guillaume CORNEILLE (1922-2010)
Collier ou Bracelet . Pendentif « Coeur » vermeil, plaqué or 9 microns sur argent serti d’une pierre améthyste
GULLY( Français, né en 1977)
Technique mixte sur toile. Signée.
Gustav KLIMT (1862-1918), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier.
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
700€ Ajouter au panier -
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
700€ Ajouter au panier -
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Lithographie en couleur sur papier
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Sérigraphie en couleur, signée
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Lithographie en couleur sur papier.