Affichage de 1953–1968 sur 7354 résultats
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Lithographie en couleur sur papier.
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947)
Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Sexy Robot Serie
Sérigraphie en couleur
Sérigraphie en couleur
Sérigraphie en couleur
Hajime SORAYAMA (Né en 1947) & NANZUKA.
Sérigraphie en couleurs.
Hajime SORAYAMA (Né en 1947) & NANZUKA. Marilyn. 2023.
Sérigraphie en couleurs.
Hajime SORAYAMA (Né en 1947) Untilted (Marylin) Sérigraphie en couleur, signée et numérotée .Edition de 500 exemplaires.
Sérigraphie en couleur
Hannes D’HAESE (Né en 1965) Eternal love.
Sculpture en bronze peinte à l’acrylique et bombe aérosol.
Hannes D’HAESE (Né en 1965) Love and tolerance
Deux sculptures en bronze à patine doré.
Hannes D’HAESE (Né en 1965) Love is zero in tennis but everything in life
Sculpture en métal et acrylique et bombe aérosol.
Hans ARP (1886-1966)
Bois gravé. Signé au crayon en bas à gauche.