Affichage de 1969–1984 sur 7354 résultats
Hans HARTUNG (1904-1989), d’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Hans HARTUNG, D’Après
Harold ALTMAN (1924-2003)
Lithographie en couleur sur papier
Hedva SER (XIX-XXème)
Bronze, signé datée
Helmut NEWTON (1920-2004) Jassana – Rue Ambriot, Paris, 1977
Photo-lithographie sur papier
Helmut NEWTON (1920-2004) 16th Arrondissement, Paris, 1976 Photo-lithographie sur papier de Helmut Newton
Photo-lithographie sur papier
Helmut NEWTON (1920-2004) Mannequins, quai d’Orsay I, 1977 Photo-lithographie sur papier de Helmut Newton
Photo-lithographie sur papier
Helmut NEWTON (1920-2004), D’Après
Photographie digitale en couleur sur papier.
Henri Edmond CROSS (1856-1910)
Aquarelle et traits de crayon sur papier.
Henri Edmond CROSS (1856-1910) d’après
Henri Edmond CROSS (1856-1910), Attribué à
1 000€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
HENRI MANGUIN. Editions IDES ET CALENDES, NEUCHATEL, 1980
Catalogue raisonné
Henri MATISSE (1869-1954) , D’Après
Lithographie originale sur papier japon