Affichage de 1985–2000 sur 7354 résultats
Henri MATISSE (1869-1954), D’Après
Lithographie originale sur papier japon
Lithographie sur papier vélin pressé
Henri MAUDUIT (Né en 1917)
Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée au dos.
HENRI SANDOZ & Fils – Suisse -vers 1980
250€ Ajouter au panier -
Henri-André MARTIN (1918-2004)
Huile sur toile, signée
Henry-Louis VUITTON (1911-2002).
Sac prototype unique et rare, conçu par Henry-Louis Vuitton.Circa 1950.
Henry-Louis VUITTON (1911-2002). Vers 1950.
Sac prototype unique et rare
Herbert ZANGS (1924-2003)
Gouache sur papier, signé en bas à droite.
HERMES PARIS MONTRE HEURE H
1 200€ Ajouter au panier -
Hervé DI ROSA (Né en 1959)
Acrylique , craie, fusain et lavis d’encre sur toile. Signé, daté et dédicacé “Pour Jean Luc” au dos.
Hervé MATEJEWSKI (XX-XXè siècle)
Lampadaire Totem en aluminium brossé
HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -
HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -
HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier -
HEYDENBOY
900€ Ajouter au panier