Affichage de 193–208 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à
Peinture aérosol sur bouteille de marque Coca Cola
Dessin au marqueur sur papier
Dessin au marqueur sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à « Porte d’entrée ».
Pochette d’une diapositive signée « Andy Warhol » comportant une diapositive original
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Campbell’s Soup « Cream of Mushroom ».
Boîte de conserve métallique
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Campbell’s Soup « Curly Noodle with Chicken ».
Boîte de conserve métallique
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Campbell’s Soup « Vegetable »
Boîte de conserve métallique
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Family portrait
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre sur le devant
Polaroïd. Signé « Andy Warhol » au feutre sur le devant.
Polaroïd. Signé « A.W» au feutre sur le devant
Deux polaroïds. Chaque signé
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à Mickey Mouse,1986.
Marqueur sur gant de boxe aux couleurs du drapeau Américain