Affichage de 2113–2128 sur 7685 résultats
Helmut NEWTON (1920-2004) Mannequins, quai d’Orsay I, 1977 Photo-lithographie sur papier de Helmut Newton
Photo-lithographie sur papier
Helmut NEWTON (1920-2004), D’Après
Photographie digitale en couleur sur papier.
Henri Edmond CROSS (1856-1910)
Aquarelle et traits de crayon sur papier.
Henri Edmond CROSS (1856-1910) d’après
Henri Edmond CROSS (1856-1910), Attribué à
1 000€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
HENRI MANGUIN. Editions IDES ET CALENDES, NEUCHATEL, 1980
Catalogue raisonné
Henri MATISSE (1869-1954) , D’Après
Lithographie originale sur papier japon
Henri MATISSE (1869-1954), D’Après
Lithographie sur papier vélin pressé
Henri MAUDUIT (Né en 1917)
Huile sur toile, signée en bas à droite. Datée au dos.
HENRI SANDOZ & Fils – Suisse -vers 1980
250€ Ajouter au panier -
Henri-André MARTIN (1918-2004)
Huile sur toile, signée
Henry-Louis VUITTON (1911-2002).
Sac prototype unique et rare, conçu par Henry-Louis Vuitton.Circa 1950.
Henry-Louis VUITTON (1911-2002). Vers 1950.
Sac prototype unique et rare