Affichage de 2225–2240 sur 7685 résultats
Hom NGUYEN (Né en 1972)
Pastel sur papier, signé
Hom NGUYEN (Né en 1972)
Acrylique sur toile, signée en bas à droite.
Hom NGUYEN (Né en 1972)
16 000€ Ajouter au panier -
Hom NGUYEN (Né en 1972)
6 000€ Ajouter au panier -
Hom NGUYEN (Né en 1972) HUMAN ,2020.
Technique mixte sur papier, signé
Hom NGUYEN (Né en 1972) HUMAN (Un monde meilleur),2019.
Posca et acrylique sur toile.
HORACIO GARCÍA ROSSI (1929-2012)
1 500€ Ajouter au panier -
Horacio GARCIA ROSSI (Né en 1929)
Gouache sur carton
HUANG GANG (Né en 1961)
Sculpture en bronze, signé
Hugo DEMARCO (1932-1995)
Caisson en bois, tiges métal, néon uv, moteur 220v. Signée, titrée, datée et située Paris au dos.
Hugo DEMARCO (1932-1995)
Plaques en métal, papiers de couleur, néon et moteur électrique dans un emboîtage en bois. Signé, titré, daté au dos.
Hugo SCHEIBER (1873-195)
Gouache sur carton, signée en bas à droite.
HUN TUN GLU (Né en 1968)
Sculpture en résine peinte, signé.
HUN TUN GLU (Né en 1968)
HUN TUN GLU (Né en 1968)
HUN TUN GLU (Né en 1968)