Affichage de 2241–2256 sur 7685 résultats
HUN TUN GLU (Né en 1968)
Sculpture en résine peinte
HUN TUN GLU (Né en 1968)
Sculpture en résine peinte
HUN TUN GLU (Né en 1968) Taïwan Girl,2005
Sculpture en résine peinte, signé
Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990
Aquarelle et gouache sur papier, signé
Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? )
Ibrahimkhalil SUPYANOV (1951-? ) Composition abstraite,1990 Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite en cyrillique et datée
IKKS.
Boule à neige
Il’ia Efimovich REPIN (1844-1930) , Attrib.à
Dessin à la mine de plomb sur papier, signé et daté en bas à droite.
Ilya TCHACHNIK (1902-1929)
Gouache sur papier
Ilya TCHACHNIK (1902-1929)
Gouache sur papier
IMBUE (Né en 1988)
Sérigraphie couleurs sur papier. Signée
INVADER
Giclée laminée sur panneau composite
INVADER (Né en 1969) 3D Little big space, 2022
Sculpture en résine
Sculpture en résine.