Affichage de 2273–2288 sur 7685 résultats
INVADER (Né en 1969) Rubik Camouflage
Giclée laminée sur panneau composite d’aluminium
INVADER (Né en 1969)
INVADER (Né en 1969) Rubik Country Lifes
INVADER (Né en 1969)
INVADER (Né en 1969) Rubik Shot Red Marylin
INVADER (Né en 1969)
INVADER (Né en 1969) Rubik’s x Invader, 2022
Rubik’s cube sérigraphié Edition limitée pour l’exposition Rubikcubiste
Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934)
Pastel sur papier, signée en bas à droite.
Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), Attribué à
2 000€ Ajouter au panier -
Pastel sur papier
Pastel sur papier, signé,
Isaac PAILES (1895-1978)
Crayons de couleur sur papier, signé
Isaac PAILES (1895-1978)
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
Ismael NERY (1900-1934, Rio de janeiro), Ecole brésilienne
Aquarelle sur papier,
Ivan CONTRERAS-BRUNET (Né en 1927)
Gouache et acrylique sur bois
Gouache et acrylique sur bois, signé et daté au dos.