Affichage de 2305–2320 sur 7685 résultats
James JEAN (Né en 1979) Chine
Lithographie sur papier archives 130mg
Jan KALAB (Né en 1978)
Lithographie en couleur sur papier
Jan KALAB (Né en 1978) Glow explosion 423, 2023
Sérigraphie sur papier
Jan KALAB (Né en 1978)
Jan KALAB (Né en 1978) Vibrating Egg (Tinto)
Jan KALAB (Né en 1978)
Sérigraphie sur papier
Jan KALAB (Né en 1978) Vibrating Egg (Verde)
Sérigraphie sur papier
Jan KALAB (Né en 1978)
Jan ZRZAVY(1890-1977)
Technique mixte sur papier
Jànos KMETTY (1889-1975)
1 500€ Ajouter au panier -
Jànos KMETTY (1889-1975)
Pastel sur papier, signé
JAPON, Première moitié du XXème Siècle PARAVENT
PARAVENT à six feuilles à décor de paysages.
Jaromir TRUXA (1896 -1940), Ecole Tchèque Flowers and torso
Huile sur toile
Jaromir TRUXA (1896 -1940), Ecole Tchèque
Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957)
Deux huiles sur toile, monogrammées en bas à droite et datées 89. Contresignées, titrées et datée au dos.
Jason BROWN
Verre Acrylique, signée