Affichage de 2321–2336 sur 7685 résultats
Jason BROWN
Sérigraphie en couleur rehaussée à la main
Jason BROWN Sans titre
Epreuve digitale sous verre acrylique
Jason BROWN Sans titre
Jaspers JONES (Né en 1930) Sans titre (Cross Hatch), 1977
Jaspers JONES (Né en 1930)
JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971) Little Mickey.
JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971)
JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971) No wings to fly,2023
Sculpture en vinyle et cristal
JAVIER CALLEJA (Espagnol né en 1971) Once in my life (Dyptique)
Deux sérigraphies sur papier
Javier CALLEJA (Málaga né en 1971).
Sculpture mural en PVC, verre, alliage d’aluminium.
Javier CALLEJA (Málaga né en 1971). « M. Gunter HooK ».2022.
Sculpture mural en PVC, verre, alliage
JEAN -MICHEL BASQUIAT, D’Après
1 200€ Ajouter au panier -
Jean Albert GORIN (1899-1981)
Gouache sur papier
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)
Lithographie en couleur, non signée.