Affichage de 2337–2352 sur 7685 résultats
Jean Baptiste VALADIE (Né en 1933)
Lithographie, numérotée 67/150. Signée en bas à droite.
Lithographie, numérotée 63/150 en bas à gauche. Signée en bas à droite.
Eau-forte.
Jean CARZOU (1907-2000)
50€ Ajouter au panier -
Jean COCTEAU (1889 – 1963).
Plat rond en terre cuite blanche, engobe gris, crayons d’oxyde
Jean COCTEAU (1889-1963)
Pichet sculpture en terre rouge et crayons d’oxyde.
Jean COCTEAU (1889-1963)
Broche en bronze doré.
Jean COCTEAU (1889-1963)
Broche en bronze doré.
Jean COCTEAU (1889-1963)
Broche en métal doré
Jean COCTEAU (1889-1963) « L’homme fleur ». 1958
Jean COCTEAU (1889-1963)
Jean COCTEAU (1889-1963) d’après.
Pince à cravate métal doré et émaux
Broche en métal doré
Broche ou épingle en métal doré
Jean COCTEAU (1889-1963) d’après. « Le chat ».
Broche en métal doré.
Jean COCTEAU (1889-1963) d’après. Profil.
Broche en métal doré.
Jean COCTEAU (1889-1963), d’Après
50€ Ajouter au panier