Affichage de 225–240 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Photographie argentique en noir et blanc.
Deux photographies argentiques en noir et blanc.
Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol »
Billet de 10 dollars Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur.
Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur.
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. « Del Monte, Green Lima Beans ».
Boîte de conserve métallique. Signée
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. « You’re in » – 1966 / 1967.
Peinture aérosol argenté sur une bouteille de marque Coca Cola
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Brillo Soaps Pads. Boîte en carton.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Brillo Soaps Pads.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Brillo Soaps Pads. Boîte en carton. Signé au feutre sur le dessus. Cachet de la signature et cachet Warhol Collection au dos.
Boîte en carton. Signé au feutre sur le dessus