Affichage de 2385–2400 sur 7685 résultats
Jean Michel BASQUIAT (1960 – 1988) (d’après)
150€ Ajouter au panier -
Jean PATRICOT (1865-1928)
Deux pastels, craie et fusain sur papier
JEAN PAUL GAULTIER.
Boule à neige
JEAN PAUL GAULTIER.
Boule à neige
JEAN PAUL GAULTIER.
Boule à neige
JEAN PAUL GAULTIER. Boule à neige ornée de paillettes
Boule à neige
JEAN PAUL GAULTIER. Eau de toilette “Le Male” en boule à
Boule à neige
JEAN PAUL GAULTIER. Flacon de parfum conçu dans le style
Boule à neige
Jean Pierre CARBONEL (Né en 1954)
Acrylique sur bois ciselé. Signé sur la tranche. Titré et daté au dos.
Acrylique sur bois ciselé. Signé
Jean Pierre FIZET (Né en 1942) John Lennon et Yoko Ono à Cannes,1971. Tirage argentique sur papier baryté, signé et numéroté 6/20.
Tirage argentique sur papier baryté, signé
Jean René CARRIERE (1887-1982)
Bronze à patine verte, signé
Jean RETS (1910-1998)
Huile sur toile
Jean RETS (1910-1998) Composition abstraite
Huile sur toile, signée
Jean RETS (1910-1998)
Jean SCHOUMAN (Né en 1934)
20€ Ajouter au panier