Affichage de 2465–2480 sur 7685 résultats
Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989» , Fein Arts Gallery, Bruxelles.
Affiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989» ,
Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche illustrée par Folon
Affiche illustrée par Folon pour le film « Sur la terre comme au ciel »
Jean-Michel FOLON (1934-2005), d’Après. Affiche pour l’exposition
Affiche pour l’exposition « Folon-Aquarelles 1979-1989»
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964
Lithographie en couleur sur papier
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964)
Lithographie sur papier
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) Kiku 6
Lithographie sur papier
Jean-Michel OTHONIEL (Né en 1964) La rose du Louvre
Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
Technique mixte, pastel sur papier. Signé et daté « Jean-Paul PORTES 91 » en bas à droite.
Jean-Paul PORTES (Né en 1947)
Jean-Pierre MAURY (Né en 1948)
Encre de Chine sur papier signé et daté en bas au centre sur chacun des 3 dessins.
Jeff KOONS – “A Retrospective / La Rétrospective”. Livre dédicacé d’un dessin au stylo bille , signé J.K et daté 1/10/14.
Livre dédicacé d’un dessin au stylo bille , signé J.K et daté 1/10/14
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume et lithographie originale
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin à l’encre sur papier, signé J.K
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)