Affichage de 2497–2512 sur 7685 résultats
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre. Signé et daté par l’artiste.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin au feutre.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin à l’encre.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin à l’encre.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Dessin à l’encre. Signé et daté par l’artiste.
Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog Blue, 2015
Assiette en porcelaine émaillée de Limoges.
Jeff KOONS (Né en 1955) Balloon Dog orange,2015
Jeff KOONS (Né en 1955) Flower,2012.
Dessin au crayon de couleurs et marqueurs sur papier
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955) Flower,2014.
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2009
Dessin au feutre signé et daté