Affichage de 2513–2528 sur 7685 résultats
Jeff KOONS (Né en 1955) Flowers, 2014
Dessin au feutre signé et daté
Jeff KOONS (Né en 1955) Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu
Jeff KOONS (Né en 1955)
Jeff KOONS (Né en 1955) Red Diamond
Sculpture, en porcelaine de Limoges de la maison Bernardaud
Jeff KOONS (Né en 1955) Seal Walrus (Chairs)
Dessin au marqueur argenté sur une photographie
Jeff KOONS (Né en 1955) Skateboard en bois.
Skateboard en bois
Jeff KOONS (Né en 1955) Three ball 50/50 tank (two spalding dr. j silver series, wilson supershot)
Ensemble de 3 Skateboards en bois.
Jeff KOONS (Né en 1955) D’APRÉS
Album portant un dessin au marqueur
Jeff KOONS (Né en 1955) Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440)
Jeff Koons by Taschen – 2007 Volume (330 x 440) sous couverture de tissu
Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à
Dessin au marqueur sur papier
Jeff KOONS (Né en 1955), Attribué à. Balloon Rabit.
Tirage photographique numérique
Jeff KOONS (Né en 1955)Bourgeois Buste ,1995
Lithographie offset en couleurs.
Jeff KOONS, Attribué à
1 000€ Ajouter au panier -
Jenny PELLEGRIN
Sculpture en carton sur socle en acier peint noir
Jenny PELLEGRIN
Sculpture en carton découpé sur socle en acier peint noir
JLOT N°195 – eff KOONS , D’Après
300€ Ajouter au panier