Affichage de 241–256 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Chicken Alphabet ».
Boîte de conserve métallique. Signée
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Chicken Noodle Soup ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Chicken’n Dumplings ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Curly Noodle with Chicken »
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Curly Noodle with Chicken ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Tomato Bisque ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Tomato Soup ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Campbell’s Soup « Vegetable ».
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. One Dollar
Gouache et marqueur noir sur fond lithographique sur papier,