Affichage de 2545–2560 sur 7685 résultats
JOHN ALEXANDER – CRYSTAL HEAD
Une bouteille 70 cl, en forme de crâne édité pour l’anniversaire des 50 ans des Rolling Stones.
John KACERE (1920-1999) Sans titre,1991
John KACERE (1920-1999)
John KACERE (1920-1999)
John KACERE (1920-1999)
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
Lithographie sur papier
John KACERE (1920-1999), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
John Perello dit JONONE [américain] (né en 1963)
Impression sur sac en plastique de la Fondation Abbé Pierre
Jonathan SELIGER (Né en 1955)
Sculpture en toile peinte.Signé
JONONE
800€ Ajouter au panier -
JONONE (Né en 1963)
9 000€ Ajouter au panier -
JONONE (Né en 1963)
400€ Ajouter au panier