Affichage de 2609–2624 sur 7685 résultats
JR (Né en 1983) Trompe l’œil, les falaises du Trocadéro, 21 mai 2021, 20h03, Paris, France, 2021
Impressions Giclée Laminée avec G-gloss
JR (Né en 1983) Trompe l’œil, les falaises du Trocadéro, 25 mai 2021, 22h18,Paris, France, 2021
JR (Né en 1983)
JR (Né en 1983) Giants, Kikito, September 6, 2017, 7.27 P.M., Tecate, Mexico, USA, 2017.
Lithographie
JR (Né en 1983), D’Après
900€ Ajouter au panier -
JR (Né en 1983), D’Après
Sérigraphie en couleur sur papier.
JR (Né en 1983), D’Après
900€ Ajouter au panier -
Juan Carlos AZNAR (1937-2003)
Huile sur toile contrecollée sur panneau, signée en bas à droite, datée et située Paris en bas à gauche.
Juan Maria PUIGVERT (XIX-XXème siècle)
Huile sur toile, signée
Jules LELEU (1883-1961)
Important meuble de rangement circa 1933
Jules LELEU (1883-1961)
Julian OPIE (Né en 1958) Ruth with cigarette 5, 2006
Julian OPIE (Né en 1958)
Julian OPIE (Né en 1958) Woman taking off Man’s shirt, 2003.
Julian OPIE (Né en 1958)
Julian OPIE (Né en 1958) Woman taking off Man’s shirt,2003
Lithograhie en couleur
Julian SCHNABEL (Né en 1951) The Fall Of Tyll” , 2020
Julian SCHNABEL (Né en 1951)
Julien MARINETTI (Né en 1967)
Epreuve en bronze, peinture, laque.