Affichage de 257–272 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. You’re in, 1967.
Peinture aérosol argenté sur une bouteille de marque Coca Cola
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur. Billet datant de 1981 et portant un timbre de 40ct portant le cachet US Air Mail.Cachet de la signature au dos. Dimensions : 6,6 x 15,7 cm.
Billet de 1 dollar Américain. Signé
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 1 dollar Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur. Billet datant de 1985 et portant deux timbres de 20ct portant le cachet US Air Mail. Cachet de la signature au dos. Dimensions : 6,6 x 15,7 cm.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Billet de 10 dollars Américain. Signé « Andy Warhol » au marqueur. Billet datant de 1977. Dimensions : 6,6 x 15,6 cm.
Billet de 10 dollars Américain. Signé
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc,
Photographie argentique en noir et blanc
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc, datée nov .1961.
Andy WARHOL (1928-1987), Attribué à. Photographie argentique en noir et blanc, représentant Andy Warhol au déjeuner. Signé au marqueur. Tampon de la signature « Andy Warhol » au dos de la photographie. Timbre sec en creux Andy Warhol.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL (1928-1987), D’après
Affiche pour le film Andy Warhol’s Frankenstein
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs