Affichage de 2721–2736 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990) (D’Après) Elton John – Are you ready for Love – 1985.
Keith HARING (1958-1990) (D’Après)
Keith HARING (1958-1990) D’Après
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
150€ Ajouter au panier -
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Keith HARING (1958-1990), (D’APRÈS)
Estampe en couleur. Signée « Keith Haring » dans la planche
Dessin au marqueur noir sur papier. Signé