Affichage de 2753–2768 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur un billet d’une livre Sterling £
Dessin au marqueur noir sur un billet de 5 gulden
Dessin au marqueur noir sur un billet de 5 pounds
Dessin au marqueur sur un billet de 20 Frcs Suisse
Impression noir sur miroir réhaussé d’un dessin
Dessin au marqueur noir sur la couverture du magazine Vanity Fair
Dessin au feutre gris et noir sur une plaque plexiglas
Marqueur sur papier, signé
Marqueur sur papier, signé
Marqueur sur papier, signé
Dessin original sur une affiche de métro
Gouache et marqueur noir sur papier
Dessin au marqueur noir et rouge
Dessin au marqueur noir
Dessin au marqueur noir et rouge.
Dessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro