Affichage de 2785–2800 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Dessin au marqueur noir et rouge
Dessin au marqueur noir sur la couverture du magazine Vanity Fair
3 000€ Ajouter au panier -
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Babies, circa 1988
Marqueur noir sur papier
Marqueur noir sur papier,
Keith HARING (1958-1990), Attribué à ONE DOLLAR
Billet d’un dollar, signé au marqueur noir
Keith HARING (1958-1990), Attribué à ONE DOLLAR, 1988
Dessin au marqueur noir
Keith HARING (1958-1990), Attribué à One dollar, 1988.
Dessin au marqueur noir, signé et daté sur un billet
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Pop Shop II, 1988.
Dessin à la gouache et aquarelle sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre
Gouache sur papier, signé
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1984
Dessin au marqueur noir sur une page de Paris Match
Dessin au marqueur noir sur une page du Daily News