Affichage de 2801–2816 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, 1986
Dessin au marqueur noir sur une page du Daily News
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, circa 1984
Marqueur noir et rouge sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre, circa 1988
Marqueur noir sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1983
Marqueur rouge et noir sur papier, signé
Gouache sur papier, signé
Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1984
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1986
Marqueur et peinture sur panneau de bois.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Sans titre,1987
Marqueur noir sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à Subway drawing, 1983
Dessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis
Gouache sur papier
Gouache sur papier