Affichage de 2817–2832 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis
Gouache sur papier
Gouache sur papier
Gouache sur papier, signé
Gouache sur papier, signé
Marqueur noir et rouge sur papier
Gouache sur papier, signé
Gouache sur papier, signé
Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis. Sans titre, circa 1984
Dessin à la gouache sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal.
Marqueur noir sur gant de boxe rouge, signé
Marqueur doré sur gant de boxe noir, signé
Dessin à l’encre marqueur noir sur carton d’invitation d’Exposition.
Dessin à l’encre marqueur noir sur carton d’Hôtel
Dessin à l’encre marqueur noir sur carton
Dessin à l’encre marqueur noir sur un billet de banque de 10 Frcs
Dessin à l’encre marqueur noir sur un billet de banque de 1 dollar.