Affichage de 2849–2864 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Babies, 1987
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Encre marqueur sur panneau de signalisation en métal
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, 1988
Dessin au marqueur noir sur balle de baseball.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby, circa 1985
Marqueur noir sur panneau de signalisation en métal
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Baby,1987.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Boom Box ,1988.
Poste radio-cassette stéréo portable AUDIOLOGIC
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Grand pot en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir.
Grand pot en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Personnage sur fond jaune, 1988.
Gouache sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Personnage sur fond orange.
Gouache sur papier
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Sans titre.
Marqueur noir sur panneau de signalisation en métal.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Snake
Marqueur noir sur papier, signé
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Subway drawing, 1983.
Dessin original à la craie réalisé sur une affiche de métro
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Subway drawing, 1984.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Vase balustre en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir.
Vase balustre en terre cuite décorée de dessins au marqueur noir
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Violon portant un dessin au marqueur noir,
Violon portant un dessin au marqueur noir