Affichage de 273–288 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleur sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), d’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.