Affichage de 2865–2880 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. “Untitled”, 1986. Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview de Mai 1985
Dessin au marqueur noir sur le magazine Interview
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. “Untitled”, 1989. Deux dessins au marqueur noir, un sur la couverture du magazine Interview de Mai 1985
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Personnage. Dessin à l’encre marqueur argenté sur carton de l’Hôtel The Ritz-Carlton.
Dessin à l’encre marqueur argenté sur carton de l’Hôtel The Ritz-Carlton
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Personnage. Dessin à l’encre marqueur doré sur carton de l’Hôtel The Ritz-Carlton.
Dessin à l’encre marqueur doré sur carton de l’Hôtel The Ritz-Carlton
Keith HARING (1958-1990), Attribué à. Tabouret Pop Shop – 1987.
Marqueur noir sur une table module en plastique des années 70.
Keith HARING (1958-1990), Attribué à.
Keith HARING (1958-1990), Attribué àKeith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur papier rouge et noir
Keith HARING (1958-1990), d’Après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
Keith HARING (1958-1990), d’après
KEITH HARING (1958-1990), D’Après
Keith HARING (1958-1990), D’APRES
Sculpture en verre acrylique
Sculpture en verre acrylique
Sculpture en verre acrylique
Sculpture en verre acrylique
Sculpture en verre acrylique
Sculpture en verre acrylique