Affichage de 2913–2928 sur 7685 résultats
Keith HARING (1958-1990), D’Après Baby (Yellow)
Sculpture en plexiglas peint sur socle
Keith HARING (1958-1990), D’Après Barking dog
Sculpture en plexiglas peint sur socle.
Keith HARING (1958-1990), D’Après Man with Snake
Keith HARING (1958-1990), D’Après. Sans titre
Lithographie sur papier Arches, signé
Keith HARING (Américain, 1958 – 1990)
12 000€ Ajouter au panier -
Keith HARING (NÉ EN 1958), D’APRÈS
Installation lumineuse avec néons LED
KEITH HARING, AFTER
Sérigraphie sur papier Arches.
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER