Affichage de 2929–2944 sur 7685 résultats
KEITH HARING, AFTER
Sérigraphie sur papier Arches.
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
KEITH HARING, AFTER
Keith HARING, D’Après
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande). EDITION STUDIO. Numéroté au dos N°2.
Keith HARING, D’Après
Tapis en laine fait main (laine vierge de Nouvelle-Zélande).
Keith HARING, D’Après
800€ Ajouter au panier -
Kenneth NOLAND (1924-2010)
Technique mixte sur papier fait à la main contrecollée sur papier
Kenneth NOLAND (1924-2010)
Technique mixte sur papier contrecollée sur papier de Chine.
Kenny SCHARF (américain, né à Los Angeles en 1958)
Bouée gonflable Plastique
Kenny SCHARF (Né en 1958),Artiste peintre américain
Lithographie réhaussée à la main.
Kenny SCHARF (Né en 1958),Artiste peintre américain Vring
Lithographie réhaussée à la main