Affichage de 2977–2992 sur 7685 résultats
LANVIN PARIS.
Boule à neige
Laurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965)
Sculpture en altuglas rose.
Signée « Jenkell ». -
Laurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965) « Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.
Sculpture en altuglas rose.
Laurence JENKELL (Née en 1965)
18 000€ Ajouter au panier -
12 000€ Ajouter au panier -
Léon ZACK (1892-1980)
Huile sur toile, signée
Léonard FOUJITA (1886-1968)
Lithographie en noir sur papier vélin, signé
Leonard RENTON (1920 – 1999) Blues Singer
Leonard RENTON (1920 – 1999)
Huile sur toile marouflée sur carton,
Leonard RENTON (1920-1999) Coastal Echoes
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’après Êve à la pomme
Lithographie sur papier
Léonard Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), D’Après Femme, enfant et chat
Lithographie sur papier
Leonetto CAPPIELLO (1875-1942)
Gouache sur papier
Gouache sur papier, signé,
Léonor FINI (1907-1996)
120€ Ajouter au panier