Affichage de 3009–3024 sur 7685 résultats
LILY YCF. California Dream.
LILY YCF.
LILY YCF. Joy.
LILY YCF.
LILY YCF. Lion’s Lament.
LILY YCF.
LILY YCF. Peace.
LILY YCF.
LILY YCF. Poolside Paradise.
LILY YCF.
LILY YCF. Strong.
LILY YCF.
LILY YCF. Summer Dream.
LILY YCF.
Lino MELANO (Né en 1924)
Technique mixte et collage, sur papier, marouflé sur bois, signée au milieu en bas.
LIPA BURD (Né en 1924)
Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée I/97 au dos. Située ” Paris” au dos.
Lipa BURD (Né en 1924)
Acrylique sur papier marouflé sur panneau. Signée, datée et titrée au dos.
Lipa BURD (Née en 1924)
Acrylique sur papier contrecollée sur panneau
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en résine peinte et gravée de lettres
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze à patine brune et verte
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint