Affichage de 289–304 sur 7354 résultats
Andy WARHOL (1928-1987), d’après
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Andy WARHOL (1928-1987), D’après Affiche pour le film Andy Warhol’s Frankenstein par Paul Morrissey ,1974
Andy WARHOL (1928-1987), D’après
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après Coca-Cola can
Gouache sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’APRES Coca-Cola can
Andy WARHOL (1928-1987), D’APRES
Andy WARHOL (1928-1987), d’après Marilyn
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Sérigraphie en couleurs
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après Mickey Mouse
Gouache sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), D’APRES Mickey Mouse
Andy WARHOL (1928-1987), D’APRES One Dollar
Andy WARHOL (1928-1987), D’Après One Dollar
Gouache sur papier
Andy WARHOL (1928-1987), d’après Santa Claus
Sérigraphie en couleurs réhaussée à la main
Andy WARHOL (1928-1987), d’après, Marlboro Filter Cigarettes.
Andy WARHOL (1928-1987), d’après.
Portfolio de 10 cartes sérigraphiées de la Série Myths.