Affichage de 3025–3040 sur 7685 résultats
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
LIU BOLIN (Né en 1973)
Sculpture en bronze peint
Liu BOLIN (Né en 1973) Mao, 2007
Buste en résine peinte rouge.
Liu BOLIN (Né en 1973) Sans titre,2006.
Photographie argentique,
LIU BOLIN (Né en 1973) September 11
Sculpture en bronze peint
Liubov Sergeevna POPOVA (1889-1924)
Mine de plombe sur papier
LIVIO , Livio KORN dit (XX-XXIème siècle)
Sculpture en tissu et bois peint polychrome.
LOT N°213 – BANKSY (né en 1974) (D’après)
Cachets sur véritable billet d’un dollar
LOT N°213 – BANKSY (Né en 1974), D’APRES
Epreuve en couleur sur papier, signée
LOT N°213 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton