Affichage de 3041–3056 sur 7685 résultats
LOT N°213 – MONAKOE
Epreuve sur Papier Beaux-Arts, signé et numéroté
LOT N° 12 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N° 12 – Paul LAUTERS (1806-1875) Belgique
Dessin au fusain et sanguine sur papier
LOT N° 12 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.
Impression digitale sous verre acrylique.
LOT N° 135 – AI WEIWEI (Né en 1957)
Tirage argentique en noir et blanc
LOT N° 135 – EDITIONS STUDIO & SUPREME
Sculpture en plexiglas transparent et sérigraphié
LOT N° 135 -BANKSY (Anglais – Né en 1974 (d’aprés)
Sérigraphie monochrome
LOT N° 135 -BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N° 143 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton,
LOT N° 143 – BANKSY DISMALAND
LOT N° 143 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N° 143 – MISSTIC (Né en 1956)
Dessin et dédicace à l’encre et gouache sur un carton
LOT N° 143 – MONAKOE