Affichage de 3073–3088 sur 7685 résultats
LOT N° 48 – DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile figurant un billet
LOT N° 48 – Nikolai Mikhaylovich SUETIN (1897-1954), Attribué à
Gouache et encre sur papier
Gouache et encre sur papier
LOT N° 50 – BANKSY DISMALAND (d’Après)
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N° 50 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique
LOT N° 50 – DISMALAND – BANKSY
LOT N° 50 – Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958)
Aquarelle, gouache et encre sur papier
LOT N° 67 – Andy WARHOL (1928-1987), D’après
Tirage en noir dédicacé
LOT N° 67 – BANKSY – MEDICOM X BRANDALISM
Sculpture en résine coulée à froid
LOT N° 67 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
LOT N° 67 – ECOLE MODERNE
Encre de Chine sur papier
LOT N° 67 – ECOLE MODERNE
Encre de Chine sur papier
LOT N° 8 – BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)
Impression digitale sous verre acrylique.
Epreuve digitale offset sur papier sous verre acrylique.