Affichage de 3089–3104 sur 7685 résultats
LOT N° 8 – CRESPIN, Adolphe (Bruxelles 1859 – 1944) & DUYCK, Edouard (Bruxelles 1856 – 1897)
Affiche,1894, Imp. Ad.Mertens,
LOT N° 98 – BANKSY DISMALAND
Bombe aérosol et pochoir sur carton
LOT N° 98 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
Huile sur toile,
Huile sur toile,
LOT N° 98 – KAWS (1974) – MEDICOMTOY
Sculpture en vinyle
LOT N° 98 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Sérigraphie en couleurs, signée et datée
LOT N° 99 – BANKSY DISMALAND
LOT N° 99 – Jean-Frédéric DUFERT (XX-XXI)
Huile sur toile
Huile sur toile
LOT N° 99 – KAWS (1974) – MEDICOMTOY
Sculpture en vinyle
LOT N° 99 – Keith HARING (1958-1990), Attribué à
Marqueur sur page d’ouvrage recto-verso
Signé et dédicacé -
LOT N°1 – Aleksei Stepanovich STEPANOV (1858-1923)
LOT N°1 – Yayoi KUSAMA (Née en 1929)
350€ Ajouter au panier -
LOT N°1 -DISMALAND – BANKSY
Sérigraphie sur toile
LOT N°1 Romina RESSIA (Née en 1981)
Tirage photographique original